Yle Kielikoulu Yle Språkskolan APK для Android

(0)
  • APK статус

Обзор Softonic

Бесплатное приложение для Android от Yleisradio Oy.

Yle Kielikoulu – Yle Språkskolan — это приложение для изучения языков для всех, кто хочет выучить финский или шведский язык. Приложение разработано, чтобы сделать изучение финского или шведского языка легким и интересным. С помощью этого приложения вы можете научиться читать и писать по-фински, а также получить представление о том, как говорят на этом языке. Приложение состоит из различных упражнений, которые заставляют вас практиковать свое произношение и навыки письма. Таким образом, вы станете беглым за короткое время. Упражнения предназначены для того, чтобы вы могли практиковать свои навыки умным и эффективным способом, чтобы вы быстро учились и запоминали то, что выучили. Приложение также предоставляет словарь, который поможет вам выучить словарный запас. С помощью словаря вы можете научиться распознавать новые слова и понимать, что вы читаете. Кроме того, в приложении есть серия сюжетных упражнений, чтобы вы могли научиться рассказывать истории. Вы также можете практиковать свои навыки слушания, слушая записанные истории. Приложение обеспечивает учебную среду, которая очень удобна и заставляет вас чувствовать себя как дома. Приложение предназначено для всех, кто хочет научиться говорить по-фински или по-шведски. Он подходит для всех возрастов и может использоваться бесплатно.

Словарь в приложении содержит подробную информацию о словах. Так вы научитесь распознавать новые слова и понимать, что читаете.

Программа доступна на других языках

Yle Kielikoulu Yle Språkskolan APK для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.15.691

(0)
  • APK статус

Отзывы пользователей о Yle Kielikoulu Yle Språkskolan

Вы пробовали Yle Kielikoulu Yle Språkskolan? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.